Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму отменили развлекательные мероприятия из-за траура в России

В Крыму отменили развлекательные мероприятия из-за траура в России

27 марта 2018, 17:37Общество

В Крыму отменены все торжественные и развлекательные мероприятия, запланированные на среду, 28 марта, в связи с трауром в соседней России. Об этом сообщило управление информационной политики республиканского мининформа.

"В Крыму, в связи с общенациональным трауром по погибшим при пожаре в городе Кемерово, объявленным сегодня президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, отменены торжественные мероприятия. В частности, согласно указу, во всех муниципальных образованиях и госучреждениях Крыма будут приспущены флаги, отменены или перенесены культурно-массовые мероприятия. Кроме того, на телеканалах и радиостанциях Крыма пересмотрена сетка вещания, сняты с эфира развлекательные программы", – говорится в сообщении.

Ранее президент России Владимир Путин объявил 28 марта днем национального траура в связи с трагедией в Кемерово.

Напомним, в воскресенье, 25 марта, в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово возник пожар, в результате которого, по данным российских ведомств, погибли 64 человека и еще 48 человек пострадали. Среди погибших и пострадавших есть дети.

Окончательная причина пожара в настоящее время неизвестна. Сообщалось о том, что центром возгорания могли быть батутная комната или коридор кинотеатра. Ранее чиновники предполагали, что кто-то из детей мог использовать зажигалку. Приоритетной версией возникновения пожара называют неисправность электрических сетей.

По факту пожара возбуждено уголовное дело.

По материалам Крыминформа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх