Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму отправили в отставку руководство фонда капитального ремонта

В Крыму отправили в отставку руководство фонда капитального ремонта

07 февраля 2019, 18:08ЖКХ Крыма

Руководство Фонда капитального ремонта Крыма отправлено в отставку из-за неудовлетворительной работы, а новый директор будет назначен в ближайшее время.

Об этом сообщил сегодня министр жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) республики Дмитрий Черняев во время выездного совещания в Алуште с участием "главы" Крыма Сергея Аксенова

На совещании были озвучены замечания по работе фонда в Алуште, в частности, организация не согласовывала характер ремонтных работ с жителями домов. Претензии к работе фонда предъявлялись и в других районах Крыма.

Как отметил на совещании Аксенов, "освободить от должности руководителей и заместителей Фонда капремонта Крыма" министерству ЖКХ, в чьем ведении он находится, предлагалось давно.

"Все решения кадровые приняты, работают уже новые люди… Уже на подписи должен быть приказ [по назначению нового директора фонда], оформляется, выходит на работу", – сказал Черняев.

По словам Аксенова, также было направлено заявление в ФСБ с просьбой проверить экономическую деятельность республиканского Фонда капремонта.

"Работа фонда на всей территории республики Крым никакой критике не поддается", – добавил он.

Жителей Крыма обязали платить взносы за капремонт в августе 2016 года, первые платежные документы они получили в сентябре.

Ранее сообщалось, что в Крыму 10,7 тыс. многоквартирных жилых домов. Всего, по оценкам экспертов, в регионе необходимо отремонтировать 22 млн квадратных метров жилья, на что необходимо порядка 1,5 трлн рублей.

ТАСС

Все по теме: кадровые ротации, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх