Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму пьяный экс-замглавы администрации лишил жизни велосипедиста (ВИДЕО)

В Крыму пьяный экс-замглавы администрации лишил жизни велосипедиста (ВИДЕО)

В Крыму пьяный бывший заместитель главы администрации Нижнегорского района сбил насмерть человека. Об этом сообщили местные жители, пишет "Новый Крым".

Как стало известно, авария произошла вечером 3 мая в селе Емельяновке. По свидетельствам очевидцев, бывший замглавы администрации Петр Саврасов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на огромной скорости сбил двигавшегося по обочине в попутном направлении велосипедиста, снес электроопору и остановился только в пятидесяти метрах от дороги, у сельских построек.

Свидетели аварии утверждают, что сам виновник ДТП отделался мелкими царапинами, но, выйдя из авто, еле держался на ногах, настолько был пьян. Приехавшие на место правоохранители подтвердили факт сильного алкогольного опьянения.

По словам местных жителей, погибший односельчанин около 50 лет работал охранником в сельском детском саду "Березка". У него осталась прикованная к постели мать.

"Общественность района опасается, что случай со смертельным наездом с участием замглавы администрации может не получить должной огласки, а виновные не понесут заслуженного наказания", – пишут местные жители.

Официальные комментарии крымских силовиков по поводу инцидента на данный момент отсутствуют.

Все по теме: дтп в нижнегорском районе крыма, криминал в нижнегорском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх