Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму пьяный ГАИшник сбил группу подростков, будучи "не в настроении"

В Крыму пьяный ГАИшник сбил группу подростков, будучи "не в настроении"

04 декабря 2017, 09:52Происшествия в Крыму

В минувшую субботу, 2 декабря, в селе Братском Красноперекопского района Крыма легковой автомобиль ВАЗ-2106 наехал на группу подростков.

Как сообщил источник в экстренных службах Крыма, четверо подростков доставлены в больницу в состоянии средней степени тяжести, еще троим пострадавшим помощь оказана амбулаторно.

"По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106 въехал в группу подростков из семи человек. Четыре подростка в возрасте от 12 до 16 лет госпитализированы с диагнозом "сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма". По предварительным данным, водитель был в состоянии алкогольного опьянения", – говорится в сообщении ГИБДД.

Следственный комитет РФ по Крыму начал по факту ДТП доследственную проверку.

По словам главы администрации Братского сельского поселения Елены Измаиловой, виновник ДТП, бывший сотрудник ГАИ, неоднократно садился за руль пьяным, вел себя агрессивно и хвастался связями с МВД.

"При этом такое поведение постоянно сходило ему с рук", – добавила Измаилова.

Очевидец наезда на подростков Галина Русакова рассказала, что водитель сделал это сознательно.

"Я услышала, как за спиной ревет машина, не успела обернуться, как бежевое "Жигули" врезалось в детей, идущих по обочине. Подростки разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, а водитель вылез из машины, явно в нетрезвом состоянии, и сказал, что ему все равно, и он сделал это специально, потому что не в настроении. После того, как на место происшествия прибыли сотрудники полиции, они с ним здоровались за руку, вели дружескую беседу и демонстрировали всяческое расположение", – рассказала она.

При этом в пресс-службе крымского МВД отметили, что сбивший подростков водитель ранее работал в органах внутренних дел и был уволен еще во время службы в украинской милиции.

По материалам РИА Крым

Все по теме: дтп в крыму, дтп в красноперекопском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх