Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму повязали браконьера с черной икрой (ВИДЕО)

В Крыму повязали браконьера с черной икрой (ВИДЕО)

23 января 2019, 14:10Крым криминальный

Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Крыму задержали жителя Феодосии, который перевозил в своей машине четыре килограмма черной икры, добытой браконьерским способом.

Как сообщает пресс-служба Погрануправления, Автомобиль 52-летнего подозреваемого остановили для досмотра сотрудники ГИБДД и пограничниками на автодороге Керчь – Симферополь в районе поселка Фонтан после получения информации о возможном незаконном обороте черной икры еще в декабре.

"В результате произведенного осмотра автомобиля в одной из сумок, находящихся в салоне иномарки, сотрудниками управления обнаружены несколько стеклянных банок, предположительно содержащих икру осетровых пород рыб общим весом более четырех килограммов без соответствующих документов", – сказано в сообщении.

Подозреваемого, жителя в Феодосии, задержали, его автомобиль изъяли, а выявленную продукцию отправили на исследование, которое подтвердило принадлежность образцов к особям осетровых пород.

Возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее в Ялте сотрудники госкомитета по ветеринарии республики выявили и уничтожили 11,5 кг красной икры без маркировки.

По материалам Крыминформа

Все по теме: браконьерство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх