Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму превратили в свалку ландшафтный парк (ФОТО)

08 сентября 2017, 20:31Регионы Крыма

В Караларском ландшафтном парке (Ленинский район Крыма) местные жители устроили свалку.

Об этом пишет в "Живом журнале" российский блогер Сергей Анашкевич.

"У меня нет слов. Это какой-то безнадежный замкнутый круг, из которого нет выхода. Честно говоря, я не могу найти логического объяснения, почему все так происходит. Почему крымчане намеренно делают вещи, за которые их все ругают, и вместо того, чтобы шаг за шагом делать Крым все более привлекательным и цветущим, наоборот, превращают полуостров в помойку", – недоумевает он.

Анашкевич также рассказал, что совсем недавно в парке убрали мусор, но спустя некоторое время здесь снова начали расти кучи.

"Я радовался, что наконец-то убрали эту свалку, хоть где-то начинают происходить позитивные изменения, Крым становится чище и красивее…

Но приехав в эти места на днях, я в прямом смысле охренел. Здесь снова растет свалка! Снова ответственным чиновникам совершенно наплевать на то, какими видят эти потрясающие места туристы, так же, как и местным жителям, которые вывозят сюда бытовой и строительный мусор. Скажите мне, как с таким отношением Крым может стать туристическим раем?" – вопрошает блогер.

Все по теме: новости ленинского района крыма, парки крыма, сергей анашкевич


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх