Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму разбили в пьяном ДТП элитный "броневичок" Поклонской

В Крыму разбили в пьяном ДТП элитный "броневичок" Поклонской

12 декабря 2017, 11:17Происшествия в Крыму

В Крыму разбили в ДТП бронированный автомобиль, на котором некогда ездила экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Как стало известно, Toyota Land Cruiser стоимостью свыше 7 миллионов рублей не пережил веселого досуга водителя нынешнего прокурора Олега Камшилова. Так, на днях водитель завез прокурора домой, а на обратном пути решил поразвлечься.

"По всей видимости, алкоголь (который позже был обнаружен в крови водителя) не позволил ему адекватно чувствовать себя на дороге... Автомобиль восстановлению не подлежит", – сообщает издание "Республика Online", отметив, что "броневичок" "разбит в хлам".

Напомним, что бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 был заказан Генпрокуратурой РФ для Поклонской в конце 2014 года. Автомобиль с "прошивкой" из стали 6,5 мм имел коммуникационную систему с функцией управления голосом, 10 подушек безопасности, пулеуловители по всему проему дверей и бронированную перегородку с откидывающимся стеклоблоком и бойницей за вторым рядом сидений, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью.

После избрания Поклонской депутатом в Госдуму Toyota Land Cruiser досталась в наследство Камшилову.

Новый день

Все по теме: наталья поклонская, прокуратура крыма, дтп в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх