Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму сообщают о предстоящем визите фермеров из ЮАР

В Крыму сообщают о предстоящем визите фермеров из ЮАР

15 октября 2018, 14:02Политика

Фермеры ЮАР (Южной Африканской республики – ред.) готовы приехать в аннексированный Крым для "обмена опытом в области производства вина и устриц". Об этом заявил исполнительный директор федерации сельскохозяйственных организаций ЮАР AgriSA Омри ван Зил.

"Да, мы готовы приехать в Крым. Я уверен, это будет богатый опыт для фермеров обеих стран. Мы в ЮАР всегда готовы к обмену знаниями и секретами производства", – сказал он" в интервью "РИА Новости".

По его словам, в ЮАР изучают возможности для диверсификации рынков и создания партнерства, и Россия представляется очень перспективной в плане будущего сотрудничества.

"Российский сельскохозяйственный сектор нам очень интересен... У нас есть товары, которые вы не производите в России. К примеру, тропические фрукты – манго, личи, орехи. Так что я думаю, что мы были бы заинтересованы в сотрудничестве", – добавил Омри ван Зил.

Напомним, в конце сентября административную границу с аннексированным Крымом незаконно пересекла делегация из Норвегии.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх