Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму сообщают о задержании на границе украинца с марихуаной (ВИДЕО)

В Крыму сообщают о задержании на границе украинца с марихуаной (ВИДЕО)

08 февраля 2018, 09:59Общество

Российские пограничники задержали на административной границе с аннексированным Крымом 30-летнего гражданина Украины, который якобы пытался провезти на полуостров более полукилограмма каннабиса. Об этом сообщает провластный сайт "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу регионального Погрануправления ФСБ.

"В результате обследования автомобиля в районе заднего ряда пассажирских сидений выявлен тайник, изготовленный из пластика, прикрепленный к днищу машины, в котором обнаружены два свертка цилиндрической формы, обмотанные изолентой синего цвета. При вскрытии одного из них выявлено вещество зеленого цвета", – рассказали в ведомстве.

Как сообщается, пограничники владели точной информацией о контрабанде наркотиков и поэтому провели осмотр автомобиля, в котором следовал мужчина.

"Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество – каннабис массой около 600 грамм. Житель Геническа следовал в Симферополь, чтобы сбыть наркотик местным наркодилерам", – отмечает пророссийское информагентство.

Мужчину задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все по теме: граница крым, фсб


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх