Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму уволили оскандалившегося дорожника за укладку асфальта в лужу при Аксенове

В Крыму уволили оскандалившегося дорожника за укладку асфальта в лужу при Аксенове

08 февраля 2017, 21:26Экономика Крыма

В Крыму сделали оргвыводы после скандала из-за укладки асфальта в лужу в Белогорском районе в присутствии "премьера" Сергея Аксенова: ответственный за это дорожный мастер уволен. Об этом сообщил заместитель министра транспорта республики Александр Рыбак.

"Проведено служебное расследование. Выявлен факт нарушения технологического процесса производства ямочного ремонта Белогорск – Льговское с нулевого по 22-й километр. По итогам служебного расследования за нарушения технологии производства дорожный мастер, который был ответственный за работы, был уволен, а главный инженер за недостаточный контроль привлечен к дисциплинарной ответственности", – сказал Рыбак во время совещания под руководством Аксенова.

По словам Рыбака, материалы по служебному расследованию направлены в Службу автомобильных дорог для штрафных санкций к подрядчику – одному из государственных унитарных предприятий.

"Применяйте штрафные санкции в полном объеме, пусть на себе почувствуют, пусть думают головой, прежде чем в лужу асфальт высыпать горячий", – отметил на совещании Аксенов.

Напомним, ранее Аксенов был шокирован, став невольным свидетелем ремонта дороги в Белогорском районе Крыма, когда прямо при нем рабочие насыпали горячий асфальт в лужу.

РИА Крым

Все по теме: дороги в крыму, ремонт дорог в крыму, сергей аксенов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх