Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму уволились сразу пятеро руководителей "Черноморнефтегаза"

В Крыму уволились сразу пятеро руководителей "Черноморнефтегаза"

27 марта 2018, 11:42Экономика Крыма

В Крыму сразу пятеро руководителей компании "Черноморнефтегаз" написали заявления на увольнение по собственному желанию.

Как сообщили в пресс-службе компании, среди уволившихся и генеральный директор Борис Зимин.

"Борис Алексеевич Зимин уже не генеральный директор. Он написал заявление по собственному желанию. Сейчас у нас назначен врио Александр Кузнецов, до этого он был одним из заместителей генерального. Кроме того, уволились еще несколько человек: три заместителя генерального директора и начальник департамента капитального строительства", – сообщили в "Черноморнефтегазе".

Информацию об увольнении пяти членов руководства "Черноморнефтегаза" подтвердил и министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик.

"Да, действительно, 23 марта генеральный директор Зимин Борис Алексеевич и его три заместителя и начальник УКСа (управления капитального строительства – ред.) подали в отставку", – сказал Белик.

Он также уточнил фамилии уволившихся заместителей главы предприятия – это Сергей Прокофьев, Вячеслав Сотников, Дмитрий Барт и начальник УКС Александр Карнач. По словам министра, решение об увольнении менеджеров "было их собственным решением".

Белик пояснил, что в Крыму проводится проверка по факту несоблюдения сроков сдачи газопровода Керчь – Симферополь – Севастополь с отводами к двум строящимся на полуострове теплоэлектростанциям. Выполнение работы было поручено подрядчику "Самара Спецмонтаж". Результаты проверки министр пообещал обнародовать позднее.

Исполняющим обязанности главы "Черноморнефтегаза" назначен заместитель гендиректора Александр Кузнецов, сообщил Белик.

Ранее источник в компании сообщал, что генеральный директор госпредприятия Крыма "Черноморнефтегаз" Борис Зимин ушел в отставку.

Зимин был назначен руководителем "Черноморнефтегаза" 24 июля 2017 года. До этого, с 28 февраля 2017 года, он занимал должность заместителя председателя Совета министров Крыма.

РИА Крым

Все по теме: черноморнефтегаз, кадровые ротации


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх