Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму заметили первые признаки дефицита (ФОТО)

10 октября 2018, 11:44Регионы Крыма

В одном из супермаркетов Евпатории в холодильных камерах вместо продуктов питания лежит туалетная бумага. Крымчане углядели в этом признаки тотального дефицита товаров.

На ситуацию обратил внимание блогер под ником Крымский бандеровец. Он также прикрепил на своей странице в "Твиттере" скпиншот с комментариями.

"Крым. В Евпаторийском супермаркете "Фуршет" в холодильные камеры разместили туалетную бумагу. Жители города сразу вспомнили совок, когда таким образом скрывали дефицит товаров. "Вот построят мост", говорили они", – прокомментировал блогер.

"Только у нас в Евпатории туалетную бумагу держат в холодильнике", – написал местный житель на одном из форумов.

Крымчане также крайне негативно высказывались про крымскую колбасу и вспоминали, что такими пустыми прилавки были в 80-х годах.

"Они ее продают, как колбасу. В ней мяса меньше, чем в колбасе туалетной бумаги", "Как конец 80-х годов, когда пустые продуктовые полки, заставляли чем угодно, но не продуктами", "По накладным это колбаса. Пищевой анализ показал 100% сходство", "Так там бумага туалетная первейший дефицит была...", – написали пользователи.

Между тем, под постом блогера многие комментаторы выразили уверенность в том, что Крым еще будет проситься в Украину: "Увиденным абсолютно доволен, скоро вместо бумаги будут камни лежать, ну те что с неба. А я еще сомневался, что назад просится будут. Теперь абсолютно уверен. Будут, еще как будут!".

По материалам Обозревателя

Все по теме: новости евпатории


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх