Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму запретили запускать новогодние фейерверки где придется

В Крыму запретили запускать новогодние фейерверки где придется

25 декабря 2017, 21:45Регионы Крыма

В Крыму запретили запускать фейерверки, где придется: устраивать локальные пиротехнические шоу отныне можно только в специально отведенных местах.

Так, на весь Крым определено всего 58 таких площадок, но распределены они неравномерно. В частности, в Симферополе, Ялте, Евпатории, Судаке, Алуште для подобных развлечений выделено всего по одной площадке, а, например, Чистенском сельском поселении (Симферопольский район) – 10. В Сакском районе, включая Саки, разрешено пускать фейерверки в 17-ти местах, а в Бахчисарайском, Белогорском, Джанкойском, Красногвардейском, Красноперекопском, Кировском, Ленинском, Нижнегорском Первомайском, Раздольненском районах, а также в Армянске, Джанкое, и Красноперекопске – ни одной.

В столице Крыма устроить шоу можно будет только в парке имени Тренева, в Евпатории и Судаке – на городских площадях, а вот ялтинцы остались без фейерверков – единственная разрешенная площадка находится на территории детского центра "Артек", куда горожан и туристов никто не пустит.

В крымском главке МЧС предупреждают: тот, кто нарушит запрет не только подвергнет опасности себя и окружающих, но и может быть привлечен к административной ответственности. Штраф для физических лиц составляет 1,5 тыс. рублей, юридических – до 3 тыс. рублей.

Отметим, с 25 декабря сотрудники крымских подразделений МЧС переходят в режим повышенной готовности.

Новый день

Все по теме: новый год в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх