Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму засыпает мокрым снегом Ангарский перевал

В Крыму засыпает мокрым снегом Ангарский перевал

07 декабря 2017, 11:06Общество

В настоящее время в Крыму, на Ангарском перевале идет сильный мокрый снег, но проезд авто пока открыт, сообщили в дежурной части крымского управления ГИБДД.

"На автодорогах полуострова существует вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением транспортного сообщения и образованием заторов в результате ДТП и осложненных условий для движения транспорта, особенно в пониженных участках местности, на затяжных спусках и подъемах, опасных поворотах", – предупреждают в ведомстве.

Ранее сообщалось, что сегодня, 7 декабря, в Крыму объявлено экстренное штормовое предупреждение из-за неблагоприятных погодных условий. По информации крымских синоптиков, на полуострове ожидаются сильный мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки. Ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду.

В крымском управлении МЧС рекомендовали крымским автомобилистам и гостям полуострова по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными на дорогах, не выезжать на технически не подготовленных авто, помнить о соблюдении дистанции и выборе скоростного режима.

По материалам РИА Крым

Все по теме: дороги в крыму, ангарский перевал, погода в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх