Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму ждут гостей из Голливуда

В Крыму ждут гостей из Голливуда

21 сентября 2018, 17:43Культура и развлечения

В пятом "международном Форуме мира", который пройдет в Крыму 1-6 октября, примут участие актеры, продюсеры и сценаристы из Голливуда, в том числе Гари Дурдан и Арманд Асанте. Об этом сообщает сегодня российское информагентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу форума.

"Свое участие подтвердили известные деятели кино: Гари Дурдан (известный по фильму "Чужой-4"), старший брат Жерара Депардье, актер и продюсер Ален, младший брат Сами Насери – актер Биби Насери, голливудский продюсер и режиссер Кадер Аид ("Враг общества"), а также американский актер Арманд Асанте ("Судья Дредд", "Стриптиз", "Одиссей"), – сообщила собеседница агентства.

Целью форума, по сообщению организаторов, является "объединение общественных деятелей, политиков, актеров театра и кино, музыкантов, бизнесменов, спортсменов, ученых для консолидации усилий в общественной поддержке мирных процессов и инициатив". Основные мероприятия пройдут в Ялте и Симферополе.

В частности, ожидается проведение конкурса "Королева Миротворец – 2018" и подведение итогов ежегодного кинофестиваля "Я люблю мир", на котором было представлено около ста документальных, короткометражных фильмов и социальных видеороликов.

"Форум мира" проводится в пятый раз российским Фондом поддержки, развития и пропаганды идей мира "Миротворец" при поддержке министерства культуры республики Крым. В минувшем году участником форума стал французский актер, звезда фильмов "Такси" Сами Насери.

Напомним, что иностранные артисты, приезжая в аннексированный Крым через закрытые Украиной пункты пропуска, нарушают украинское законодательство.

В 2017 году Госпогранслужба Украины закрыла въезд в страну 104 иностранным деятелям культуры, которые незаконно посетили аннексированный Крым.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх