Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Массандре легковушка на скорости снесла несколько метров ограждения – погиб парень (ВИДЕО) (ФОТО)

В Массандре легковушка на скорости снесла несколько метров ограждения – погиб парень (ВИДЕО) (ФОТО)

23 февраля 2017, 18:43Происшествия в Крыму

В ночь на 23 февраля в крымской Массандре, возле нижней по трассе остановки поселка, произошла смертельная авария.

Об этом пишут пользователи группы "Подслушано в Ялте" соцсети "ВКонтакте".

По словам очевидцев, машина на огромной скорости врезалась в железное ограждение и снесла около десятка метров металла. В результате один человек погиб, двое – в реанимации.

"Остановка Массандра нижняя, не доезжая подземного перехода, машина снесла перила, поэтому видно, что ехала на скорости, на тротуаре труп мальчика! Говорят, что двоих в реанимацию забрали. Царство небесное погибшему, на вид очень молодой парень", – пишет одна из пользовательниц соцсети.

"Я слышала. Звука тормозов не было. Только сильный удар. Через несколько минут с перерывами проезжали несколько машин. Судя по звуку, наезжали на части кузова и перила, но уезжали дальше. Проезжала машина такси, седан белого цвета с шашкой, резкое торможение, удар небольшой о что-то на дороге, по газам и уехал. Только минут через семь начали останавливаться машины", – сообщает в комментариях еще одна свидетельница происшествия, уточняя, что не видела, а только слышала все происходящее.

"Первые четыре-пять машин остановились, вызвали скорую и полицию и начали вытаскивать людей из машины. Погибшему парнишке лет 25. Через секунд 30 после аварии снизу очень медленно ехал мопед. Доехав до машины, ускорился и поехал дальше. Очень странный. У ребят был видеорегистратор, полиция забрала. Все телефоны разбились. Парнишка-пассажир был в сознании, сказал, что он Максим", – комментирует еще одна очевидица ДТП.

Также пользователи соцсетей высказывают предположения о причинах сметрельного ДТП: стритрейсеры и алкоголь.

По материалам ЮгЯлта

Все по теме: дтп в крыму, дтп в ялте


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх