Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В России рассказали, что собираются сделать с Крымом

В России рассказали, что собираются сделать с Крымом

10 ноября 2019, 23:15Новости

В Российской Федерации приняли решение населить оккупированный полуостров Крым гражданами из других регионов страны.

Некоторое время назад власти Российской Федерации окончательно приняли решение о создании так называемого "лояльного блока населения" на территории временно оккупированного полуострова Крым. Данная программа представляет собой план действий, который поволит населить полуостров приезжими россиянами, постепенно замещая ими местных жителей.

Об этом рассказ несколько дней назад Юсуф Куркчи, бывший заместитель главы министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутрнее перемещеных лиц Украины. По его мению, данные действия со стороны властей Российской Федерации полноправно можно назвать вонным преступленем.

"Любая окупационная власть просто-напросто вынуждена формировать лояльный блок населения. Если говорить о гражданах Украины, которые остались в Крыму, доверия к ним в полной мере нет. Потому на ключевые должности, в рамках бонусных программ, поощряют переезжать в Крым специалистов медицины, образования, военных и их семьи, которые тоже должны быть трудоустроены", – рассказывает бывший замминистра.

Так же, Юсуф Куркчи объяснил более подробно, каким именно образом работают данные программы. Оказывается, что люди из других регионов страны переезжают на нужные и выгодные властя территории, после чего получают определенное количество "подъемных" денег, для того, чтобы хорошо обосноваться на новом месте, после чего, не имеют права менять место жительства в течении пяти лет. По истечению этого срока, у внутренне перемещенного лица есть личный выбор и свобода действий. Часто случается так, что по окончанию программы, ее участники остаются на новом месте.

Пентагон продемонстрировал официальное видео во время операции по ликвидации главаря ИГ. На видео видны все этапы, от окружения здания и обстрела до авиаудара, который был нанесен по предпологаемому месту расположения терориста. Аналтз ДНК уже подтвердил, что Абу Бакра действительно находился внутри помещения и обезврежен.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх