Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В России решили учредить "День Вора" для укравшего Крым Путина, – политолог

В России решили учредить "День Вора" для укравшего Крым Путина, – политолог

08 марта 2017, 09:48Политика

Решение о проведении очередных выборов президента России в годовщину аннексии Крыма – 18 марта – "вполне логично": этот день можно было бы назвать "Днем Вора", в который ежегодно снова и снова "избирать Путина пожизненным президентом", уверен российский политолог, журналист, политический деятель Андрей Пионтковский.

Такое мнение он высказал "Обозревателю".

"Вполне логично. Путин – самый крупный в мировой истории вор. Его состояние оценивается в 200-250 миллиардов долларов. Самое большое политическое воровство им было совершено 18 марта 2014 года. Так что надо объявить этот день Днем Вора и каждый год в этот день еще раз избирать Путина пожизненным президентом", – прокомментировал обнародованную дату Пионтковский.

"Дата была выбрана не случайно?" – спросил "Обозреватель". "Разумеется. Чтобы как-то поэксплуатировать то, что им кажется национальным подъемом после присоединения Крыма", – согласился политолог.

В то же время он заверил: "Поверьте, этот национальный подъем, если он и был, то уже давно испарился. Но они цепляются за любую соломинку".

Как сообщалось, ранее председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин высказался в пользу проведения выборов президента России 18 марта – в день подписания президентом РФ договора о включении Крыма в состав РФ.

О том, что президентские выборы могут совместить с годовщиной аннексии Крыма, стало известно в пятницу, 3 марта. В Госдуму был внесен пакет поправок к закону "О выборах президента Российской Федерации" перед президентскими выборами 2018 года. Согласно этим поправкам, выборы президента России в 2018 году могут пройти на неделю позже.

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх