Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В России с треском провалилась кампания против актрисы, осудившей аннексию Крыма

Лия Ахеджакова

04 мая 2017, 16:29Общество

В России оказалась провальной попытка сторонников президента Владимира Путина лишить государственных наград известную актрису Лию Ахеджакову "за регулярную клевету на российский народ и правительство, за пожелание гибели жителям Крыма и Донбасса".

Согласно результатам голосования на сайте петиций президенту РФ, противников лишения Ахеджаковой государственных наград оказалось в 10 раз больше, чем тех, кто поддерживает подобную инициативу. Петиция собрала 410 подписей, а против выступили 5282 человека.

"Я – против. Зато я выступаю за высылку Путина и всей его банды в Магадан", "Против! Позорище какое-то. Петиции создаются для того, чтобы важные социальные проблемы решать, а не достойных людей гнобить", – пишут люди в комментариях под данной инициативой.

Как известно, Ахеджакова осудила аннексию Крыма Россией. Так, в одном из интервью она привела хлесткую метафору.

"Это как, например, мои дачные соседи, у них какие-то неприятности, болен ребенок, тихонько в это время взять и оттяпать у них одну комнату и сказать, что раньше в этой комнате мой дедушка жил, она раньше нам принадлежала. Есть какие-то вещи, которые переступить нельзя, и ничего с этим сделать нельзя. Это такой осадок все время, и себя чувствуешь д*рьмом каким-то, хотя ты ни в чем не виноват", – подчеркнула российская актриса.

По материалам Апострофа

Все по теме: аннексия крыма, лия ахеджакова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх