Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В сети начали подозревать, что с кровавой бойней в Керчи не все так просто

В сети начали подозревать, что с кровавой бойней в Керчи не все так просто

18 октября 2018, 17:15Крым криминальный

В сети начали разоблачать "помешательство 18-летнего студента керченского техникума", который якобы один расстрелял студентов и преподавателей, и догадываться о причастности руки Кремля к происшедшему. Соответствующие посты начали все больше появляться в соцсетях.

"История с Росляковым, на мой взгляд, глубже, чем мы думаем. Нам поднесли большое зеркало, в котором мы видны, как на ладони. Страна, давно слетевшая с катушек и порвавшая с реальностью, будет сейчас проводить посмертную психиатрическую экспертизу убийце и рассуждать о "нормальности". Медицина, чье представление о "норме" берется из учебников по психиатрии 50-х гг, претендует на экспертную оценку с пониманием проблем современного человека", – написал блогер Alexander Hotz.

Другие пользователи также высказались по этому поводу.

Напомним, нападение на политехнический колледж в Керчи произошло вчера, 17 октября. По данным следствия, Росляков с ружьем и самодельным взрывным устройством прошел в учебное заведение и начал расстреливать находящихся там людей. После этого в столовой на первом этаже он привел в действие взрывное устройство.

По последним данным, в результате погиб 21 человек, еще более 50 человек получили ранения различной степени тяжести.

Позже появилась информация, что стрелявший был не один. Так, студенты, ставшие очевидцами массового убийства, рассказали, что стреляли из разных мест одновременно.

Первоначально Следственный комитет России возбудил по факту взрыва уголовное дело по статье 205 Уголовного кодекса РФ (террористический акт), но позже переквалифицировал дело на статью "убийство двух и более лиц".

С сегодняшнего дня, 18 октября, в связи с трагическими событиями в Керчи в Крыму объявлен трехдневный траур.

Апостроф

Все по теме: криминал в керчи, массовое убийство в керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх