Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Сети появилось видео ДТП в Крыму, где сгорел заживо водитель бензовоза (ВИДЕО)

В Сети появилось видео ДТП в Крыму, где сгорел заживо водитель бензовоза (ВИДЕО)

22 февраля 2017, 22:21Происшествия в Крыму

Крымское издание "Крыминформ" опубликовало видео сегодняшней аварии на Евпаторийской объездной дороге под Симферополем, где опрокинулся и загорелся бензовоз, а водитель машины сгорел заживо.

"Бензовоз направлялся из пгт Николаевка в Симферополь. У него, по предварительным данным, оторвало два колеса, и машина опрокинулась на бок, вследствие чего произошло возгорание, водитель сгорел и погиб", – прокомментировали произошедшее в крымском управлении ГИБДД.

В пресс-службе также отметили, что авария произошла на участке объездной дороги Мирное – Дубки. "Объездная с Евпаторийской, там, где автомобиль "Жигули" провалился, на том же месте", – добавили в ГИБДД.

На данный момент движение на месте ДТП не ограничено.

Напомним, на этом же месте в сентябре 2014 года обвалилось дорожное полотно. В образовавшуюся яму на полном ходу въехал автомобиль ВАЗ, в котором находились восемь человек. В результате ДТП погибли шесть человек, в том числе двое малолетних детей.

После случившегося данный участок дороги стали называть "трассой смерти".

Ранее сообщалось, что недавно в Крыму поставили окончательную точку в этом резонансном деле. За случившееся не понес ответственности ни один чиновник.

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферопольском районе крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх