Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Сети появился трейлер фильма об отдыхе российского президента в Крыму (ВИДЕО)

На YouTube появился первый трейлер российской кинокомедии "Каникулы президента", съемки которой проходили в том числе в Крыму.

По сюжету картины, президент России решает провести свой отпуск в Крыму. Чтобы глава государства остался незамеченным, ему накладывают пластический грим. Однако в результате работы гримеров президент становится очень похожим на обычного россиянина – самовлюбленного маргинала Валеру, который скрывается от коллекторов.

В результате сотрудники ФСО упускают главу государства из виду и по ошибке начинают сопровождать Валеру, который быстро вживается в новую для него роль.

Тем временем президент страны путешествует на автомобиле с попутчицей Зиной, знакомясь с жизненными проблемами простых граждан.

Главные роли в фильме исполнили резидент "Камеди клаб" Дмитрий Грачев, актер и телеведущий Дмитрий Дибров, а также Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Олег Васильков, Анна Цуканова и Анастасия Самубрская.

Картина выйдет на широкие экраны 18 января 2018 года.

РИА Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх