Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Сети смеются, что упитанный "турист", которого хотят увековечить в Ялте, не так уж и богат (ФОТО)

20 июля 2017, 18:32Туризм в Крыму

Пользователи соцсетей высмеяли макет "памятника туристу", который планируется установить в Ялте в качестве подарка экс-главы администрации города Андрея Ростенко.

"Крым. Оккупанты в Ялте установят памятник туристу. А мы еще в 2014-м говорили, что пора. Вате понравился прототип. Говорят, что выглядит богатым", – прокомментировал в "Твиттере" фото памятника пользователь Крымский бандеровец.

Стоит отметить, что фото памятника вызвало шквал комментариев.

"Лол. Это крысчане туристу помогают до номера чемодан донести", "Уже ж есть готовый памятник. Разве что можно туриста бетоном слегка облить, чтобы не сбежал", "Должны же крымчане где то детям туриста показывать", "Был бы состоятельным, купил бы чемодан на колесах, а не ходил бы с дедовским фанерным", – пишут пользователи.

Ранее экс-глава Ялты Андрей Ростенко опубликовал у себя в "Фейсбуке" фото предполагаемого "памятника туристу" в образе кота.

По словам бывшего градоначальника, этот проект он задумал давно. Идею поддержал предприниматель из Подмосковья Игорь Вяземский, предложивший установить в Ялте памятник коту Сосискину.

При этом многим ялтинцам идея понравилась. Одни отметили, что турист весьма солидный – упитан и импозантен, а другие предположили, что поскольку "турист" не сам тащит огромный чемодан, значит, состоятелен, "а такие Ялте нужны".

По материалам Апострофа


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх