Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе педофил-рецидивист насиловал подростков и фотографировал процесс

В Севастополе педофил-рецидивист насиловал подростков и фотографировал процесс

13 октября 2017, 20:20Крым криминальный

Следственными органами Севастополя завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетнего и совершении развратных действий в отношении двух лиц.

По сообщению Следственного комитета РФ по Севастополю, весной этого года мужчина встретил на улице незнакомого 15-летнего подростка, который разносил листовки, и предложил ему работу. Для обсуждения трудоустройства мужчина пригласил парня к себе в гости. В квартире, применив силу и физическое превосходство, злоумышленник изнасиловал подростка, производя при этом фотосъемку.

В этот же период преступник вывез двух несовершеннолетних девочек в лесной массив близ села Терновки, где произвел непристойную фотосессию, совершив в отношении школьниц развратные действия.

Злоумышленник был установлен и задержан – им оказался 47-летний севастополец, работающий менеджером по продажам в одной из частных фирм. В 2012 году мужчина уже был судим за совершение ряда половых преступлений в отношении несовершеннолетней, которые он также снимал на фотоаппарат, и приговорен к 10 годам лишения свободы. Однако в 2015 году он был освобожден условно-досрочно, вернулся в Севастополь и вновь принялся за старое.

Уголовное дело направлено в суд.

Все по теме: криминал в севастополе, педофил


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх