Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе пешеход разбил троллейбус головой

В Севастополе пешеход разбил троллейбус головой

16 февраля 2018, 14:27Происшествия в Крыму

Вчера вечером, 15 февраля, в Севастополе, в районе центрального универмага, столкнулись троллейбус и пешеход. Скорую для пострадавшего вызвал водитель троллейбуса.

Первое сообщение о вчерашнем происшествии на дороге появилось в группе "Автопартнер Крым" "Вконтакте". Горожанин Александр Киреев написал, что в районе ЦУМа стоял троллейбус с разбитым лобовым стеклом, а рядом – скорая. Парень предположил, что сбили пешехода.

Позже пассажирка автобуса Татьяна Шейн рассказала подробности происшествия. По ее словам, за пару минут до ДТП троллейбус на небольшой скорости двигался в правом ряду – его полоса была свободной, и до светофора оставалось метров 30. В левом ряду стояла вереница автомобилей, так как был красный сигнал светофора. Внезапно из-за машины выскочил парень, на которого и наехал троллейбус.

"Парень выскочил прямо на троллейбус из-за машины. Тралик по тормозам! Лобовое стекло треснуло, у парня разбита голова (висок). Водитель парня посадил в кабину, вызвали скорую. В троллейбусе женщина упала, сильно ударилась. От скорой отказалась", – пояснила Шейн.

На предприятии "Севтроллейбус" заверили, что водитель действительно не виновен.

"Пешеход вне пешеходной дорожки выбежал перед идущим троллейбусом, и совершилось столкновение. У троллейбуса разбито стекло. Пешехода осмотрели – у него травма локтевого сустава. Серьезных повреждений нет. Наш водитель не виноват, но претензий к пешеходу не выдвигает", – рассказали на предприятии.

В пресс-службе управления МВД России по Севастополю данными об этом происшествии не располагают.

ForPost

Все по теме: дтп в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх