Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе скорая помощь опаздывает на вызовы из-за гололеда

В Севастополе скорая помощь опаздывает на вызовы из-за гололеда

28 февраля 2018, 12:12Регионы Крыма

В Севастополе из-за гололеда скорая помощь опаздывает на вызовы. На это пожаловались телезрители "Информационного канала Севастополя", дозвонившись в студию во время прямого эфира с директором департамента здравоохранения Антоном Бахлыковым.

"Погода испортилась, образовался гололед на дорогах, аварии участились. Как в таких условиях работает скорая помощь? Очень долго приходится ждать", – отметила телезрительница.

Бахлыков подтвердил, что в настоящее время "большая нагрузка формируется на скорую помощь". Он предложил севастопольцам соблюдать осторожность, поскольку "тротуары сейчас скользкие".

"Лучше воздержаться (от выхода из дома), подождать, пока посыпят, пока растает снег. Падения, особенно в пожилом возрасте, опасны", – отметил он.

Директор департамента здравоохранения добавил, что 40% вызовов – это пациенты с хроническими заболеваниями, которые должны постоянно наблюдаться в поликлинике.

В настоящее время в ведомстве пытаются провести реорганизацию работы в данном направлении, чтобы "разгрузить скорую помощь.

СН

Все по теме: новости севастополя, скорая помощь


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх