Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе судили матроса, который побил своего начальника

В Севастополе судили матроса, который побил своего начальника

07 ноября 2017, 15:43Регионы Крыма

В Севастополе старший матрос ударил начальника по воинскому званию. Об этом сообщили в пресс-службе Севастопольского гарнизонного суда.

Военнослужащий, являясь по своему воинскому званию подчиненным для старшины, на причале войсковой части, будучи недовольным тем, что последний доложил командованию о недостойном поведении старшего матроса, нанес ему два удара кулаком по лицу.

"Своими действиями старший матрос нарушил порядок подчиненности и воинских взаимоотношений, унизил честь и достоинство потерпевшего, причинив ему физическую боль и травматические повреждения в виде ссадин, а также кровоподтеков на лице" – говорится в сообщении.

На судебном заседании подсудимый вину полностью признал и согласился с предъявленным ему обвинением.

Суд учел, что подсудимый чистосердечно раскаялся в содеянном и извинился перед потерпевшим. Также была учтена позиция потерпевшего, который просил назначить минимальное наказание, не связанное с изоляцией матроса от общества.

Суд признал матроса виновным в нанесении побоев в отношении начальника, совершенном во время исполнения им обязанностей военной службы и назначил ему наказание в виде ограничения по военной службе на девять месяцев с удержанием из его денежного довольствия 15% в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

СН

Все по теме: новости севастополя, криминал в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх