Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе закрывают еще один торговый центр

В Севастополе закрывают еще один торговый центр

16 июля 2018, 21:20Регионы Крыма

Завтра, 17 июля, в Севастополе согласно решению суда приостанавливает работу торговый центр Sea Mall на проспекте Генерала Острякова.

По информации управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю, Ленинский суд города вынес решение о приостановке деятельности торгового центра, пока идет судебное разбирательство по иску прокуратуры. Причина иска заключается в нарушении в ТЦ правил пожарной безопасности.

О сроках закрытия торгового центра речи пока не идет.

Кроме того, по тем же причинам на две недели закроют ЦУМ на улице Вакуленчука. Владельцы универмага заявили, что на устранение всех нарушений потребуется примерно две недели.

Ранее Гагаринский районный суд Севастополя повторно закрыл торговый центр "Муссон", в котором выявили нарушения пожарной безопасности.

Напомним, 24 мая Севастопольский городской суд приостановил работу торгового центра "Муссон" якобы из-за нарушения пожарной безопасности.

8 июня Гагаринский районный суд Севастополя постановил провести повторную проверку в торгово-развлекательном комплексе "Муссон". В тот же день около 600 человек пришли на митинг перед закрытым торгово-развлекательным центром "Муссон".

Позже в правительстве города сообщили, что в "Муссоне" устранены 72 из 102 нарушений, на которые было выдано предписание.

Масштабная проверка всех мест массового пребывания людей началась в Крыму и Севастополе в конце марта. Поводом для ее проведения стала трагедия в российском Кемерово, где на пожаре в торговом центре, по официальным данным, погибли 64 человека.

Из-за нарушений пожарной безопасности в Симферополе закрыли торговый центр "Куб" и Крымский академический русский драматический театр имени Горького. В Ялте суд приостановил работу местных торговых центров "Дом торговли" и "Конфетти", а также кинотеатра "Спартак".

По материалам АН-Крым

Все по теме: новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх