Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе "живущий своей жизнью ""Камаз" протаранил жилой дом (ФОТО)

04 декабря 2017, 11:26Происшествия в Крыму

Вчера, 3 декабря, в Севастополе произошло необычное ДТП: "Камаз" без водителя протаранил стену жилого дома. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

По словам водителя, "Камаз" "живет своей жизнью" и он "эту машину боялся, ведь машина поступала не по воле водителя не первый раз".

"Так, в очередной раз после остановки, водитель вылез из "Камаза" (предварительно поставив на стояночный тормоз авто), а он внезапно начал движение. Движение было по маршруту ул. Циолковского, 9 и до ул. Богданова (остановка Мини маркет), после чего уткнулся в угол дома, где и остался на ночлег", – рассказывают пользователи соцсети.

Они также отмечают, что за весь маршрут "Камаз" сделал несколько поворотов (один из них 90 градусов) и проехал на пешеходном переходе. При этом никто не пострадал.

"Оптимус, ты ли это?", – шутят комментаторы.

"Вывернул бы колеса, поставил на передачу и башмак подложил бы, и ничего бы не случилось. Только на ручник надеяться не стоит", – советует всем один севастополец.

При этом горожане не поверили водителю "Камаза", назвав его "гениальным режиссером". Некоторые пользователи высказали мнение, что горе-водитель придумал эту историю, чтобы не признавать свою вину.

По материалам СН

Все по теме: дтп в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх