Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе изувер на авто переехал дворового пса на глазах у людей

В Симферополе изувер на авто переехал дворового пса на глазах у людей

11 января 2018, 15:21Симферополь

Жители Симферополя рассказали в соцсетях о жутком случае, произошедшем в одном из дворов в районе Маршала Жукова, где "на глазах у всего двора" мужчина переехал автомобилем собаку.

"Это произошло на наших глазах, – рассказала руководитель общественной организации "Верный Друг" Людмила Милованова. – Мы в тот момент даже не знали, кто находился за рулем. Первое, что бросилось мне в глаза – собака крутится под колесами. Люди кинулись за машиной, остановили ее, тогда он вышел из автомобиля и стал утверждать, что собаку не заметил. Но мы же с вами взрослые люди и понимаем, что когда под машину попадает собака, и собака немаленькая, это очень трудно не заметить".

Кроме того, на собрании во дворе некоторые жильцы начали жаловаться, что собаки проявляют агрессию. Среди недовольных дворовыми псами был, в том числе и мужчина, который, по словам очевидцев, чуть позже сбил на машине животное. Он на собрании пожаловался на то, что собаки лают на его ребенка и мешают ему спать.

Тем не менее, пес выжил и сейчас находится в больнице.

3652.ru

Все по теме: бродячие животные


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх