Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе меняют схему дорожного движения

В Симферополе меняют схему дорожного движения

03 августа 2017, 21:00Симферополь

Муниципальная комиссия по безопасности дорожного движения внесла изменения в схему организации дорожного движения в Симферополе.

Так, по сообщению пресс-службы администрации крымской столицы, возле учреждения УФСИН по улице Ким появится знак "Остановка запрещена", а в районе рынка на улице Залеской – "лежачие полицейские".

Кроме того, по улице Краманова, 3 будет организовано одностороннее движение, а по переулку Персиковому машины смогут двигаться в двух направлениях.

В администрации также отметили, что по распоряжению "властей" уполномоченные службы изучат возможность организации одностороннего движения по улицам Менделеева, Генерала Попова и Тренева.

Комиссия также рассмотрела ряд вопросов, связанных с установкой светофорных объектов, шлагбаумов, выделением специализированных мест для водителей-инвалидов, установкой "лежачих полицейских" и ограждений на различных улицах крымской столицы.

"В ближайшее время решения комиссии получат нормативное закрепление путем принятия соответствующих постановлений администрации города", – добавили в администрации.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх