Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе начали устанавливать главную крымскую елку

В Симферополе начали устанавливать главную крымскую елку

05 декабря 2018, 17:53Симферополь

На площади Ленина в Симферополе работники муниципального бюджетного учреждения "Город" начали монтаж новогодней ели.

Как сообщила пресс-служба администрации крымской столицы, основную часть по новогоднему оформлению планируют завершить до 18 декабря, а открытие елки состоится 19 декабря.

"Торжественное открытие главной новогодней ели состоится традиционно на площади Ленина 19 декабря, в День Святого Николая. В этот день запланировано огромное количество праздничных мероприятий. На площади будут работать аниматоры, для детишек запланированы различные развлекательные мероприятия. В образовательных и культурных учреждениях Симферополя будут проводиться "новогодние елки" для маленьких симферопольцев. На 26 декабря запланировано проведение уже традиционного новогоднего представления для социально незащищенных детей в симферопольском цирке", – цитирует пресс-служба заместителя главы администрации Симферополя Аллу Пацинко.

В свою очередь, директор предприятия "Город" Николай Коновалов подтвердил, что все работы по украшению города к праздникам ведутся в плановом режиме.

"Главная новогодняя ель, а также украшения для нее находились на хранении в нашем учреждении. Все элементы конструкции в наличии и в нормативном состоянии. Сегодня работники устанавливают основание конструкции. Монтаж и украшение завершаться ориентировочно 17-18 декабря. В скором времени приступим к установке уличной новогодней иллюминации", – сообщил Коновалов.

Все по теме: новый год в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх