Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе решили подлатать ямы на основных магистралях

В Симферополе решили подлатать ямы на основных магистралях

29 января 2019, 21:00Симферополь

В Симферополе с подачи властей сформировали список городских улиц, которые требуют первоочередного ремонта. На закупку всего необходимого уже открыт тендер, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщается, список улиц, которые нужно отремонтировать в первую очередь, составлен по поручению главы администрации Натальи Маленко.

В свою очередь предприятие "Город" уже согласовало перечень с департаментом городского хозяйства. По словам директора учреждения Николая Коновалова, решено заняться основными проездными магистралями города и улицами, по которым ездит общественный транспорт.

Вся конкурсная документация на закупку расходных материалов уже составлена и размещена. Планируется приобретение асфальтобетона, битума, щебня и всего прочего, что необходимо для ямочного ремонта.

Также, глава учреждения "Город" отметил, что впервые за долгое время решено заняться ремонтом тротуаров, для которого уже куплен малогабаритный каток.

Что касается разметки, то ее нанесение состоится в первую очередь на более чем 100 городских улиц. Первоочередную работу выполнит подрядная организация. Сейчас уже размещен тендер на закупку разметочной машины. Когда ее приобретут, "Город" займется данной работой самостоятельно. Случится это предположительно во второй половине марта.

Все по теме: ремонт дорог в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх