Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе уничтожили почти сотню "незаконных" елок

В Симферополе уничтожили почти сотню "незаконных" елок

18 декабря 2017, 18:32Симферополь

Все елочные базары, заработавшие в Симферополе на минувших выходных, оказались незаконными, рассказал начальник департамента административно-технического контроля администрации города Юрий Бравников.

"В субботу и воскресенье мы практически круглосуточно проводили рейды по выявлению незаконной торговли елями и соснами. Сотрудники департамента выявили девять точек незаконной торговли и составили 11 протоколов об административных нарушениях. Законных, утвержденных в ходе конкурса, елочных базаров в Симферополе пока нет", – рассказал Бравников.

По его словам, сосны с незаконных базаров были уничтожены. "Сотрудниками департамента совместно с работниками предприятия "Экоград" были изъяты и утилизированы порядка 80 деревьев. Рейды продолжаются", – добавил Бравников.

12 декабря в ходе оперативно-хозяйственного совещания первый замглавы администрации Ирина Бойко выразила недовольство задержкой начала продаж елок в Симферополе.

Как сообщалось, в этом году на территории Симферополя будет размещено около 30 елочных базаров. Планировалось, что они заработают ориентировочно 25 декабря. В то же время глава администрации Симферополя Игорь Лукашев заверил, что елочные базары начнут работать на территории города уже 20 декабря.

Крыминформ

Все по теме: торговля в симферополе, стихийная торговля в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх