Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе водитель маршрутки едва не оторвал голову пожилому инвалиду

В Симферополе водитель маршрутки едва не оторвал голову пожилому инвалиду

03 февраля 2017, 14:50Симферополь

Водитель симферопольской маршрутки прищемил дверью голову пожилому человеку с признаками инвалидности, не желая пропускать его в автобус.

Об этом сообщил случайный очевидец происшествия.

"В районе автостанции Западной пожилой мужчина с явными признаками инвалидности попытался сесть в маршрутку. Однако водитель закрыл перед ним дверь, фактически прищемив человеку голову", – сообщил очевидец и добавил, что неприятная ситуация произошла сегодня около полудня.

По его словам, в итоге пожилой мужчина, лишившись головного убора, остался на остановке, а автобус №63 продолжил маршрут. На возмущение пассажиров водитель сообщил, что не собирается возить льготников по удостоверениям.

Ранее на хамство водителей маршруток жаловались жители Керчи. Так, водитель маршрутки №19 не выпускал из транспорта пенсионерку. Свой поступок он аргументировал тем, что старушка не имела при себе необходимых документов. В итоге на требуемой остановке он просто запер дверь, не выпустил женщину и продолжил движение.

А в Севастополе водитель маршрутки, попавший в ДТП, в результате которого пострадали пассажирка и ее ребенок, заставил всех выйти из автобуса и быстро уехал.

По материалам Крыминформа

Все по теме: транспорт в симферополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх