Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе "запороли" сроки ремонта дорог, – "власти"

В Симферополе "запороли" сроки ремонта дорог, – "власти"

26 января 2017, 10:41Симферополь

В Симферополе сорваны сроки выполнения работ по ремонту дорог.

Об этом сообщила начальник управления контроля аппарата Совмина Крыма Елена Шевцова.

По ее словам, ремонтные работы на дорогах крымской столицы должны были завершиться 19 января. Однако на большую часть городских дорог подрядчики так и не вышли. Более того, на участках, где дорожники отчитались о выполнении ямочного ремонта, дороги по-прежнему остаются в неудовлетворительном состоянии.

"Ремонтные работы на улице Севастопольской выполнены на 50%. По мнению специалистов "Службы технадзора", целесообразнее не делать латки. Согласно графику, работы должны были быть завершены 19 января. На улице Павленко выполнены частично, на Карла Маркса, Киевской, Вернадского, Ялтинской, а также на Маяковского и Козлова к работам не приступали", – доложила Шевцова.

По ее словам, есть два муниципальных контракта на 2017 год с двумя фирмами на общую сумму 300 млн рублей. "Но в итоге график не соблюдается, сроки значительно нарушены. И также стоит отметить, что в муниципальный контракт не вошли улицы со значительными повреждениями, например, улицы Родионова и Бела Куна", – проинформировала Шевцова.

Она также отметила, что управление контроля подготовило соответствующую служебную записку на имя "главы" Крыма Сергея Аксенова.

Ранее Аксенов назвал неудовлетворительной работу по ремонту асфальтового покрытия на полуострове. Более того, он инициировал проведение проверки целесообразности и качества освоения средств предприятием "Крымавтодор".

РИА Крым

Все по теме: дороги в крыму, ремонт дорог в крыму, ремонт дорог в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх