Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В США пообещали не снимать санкции с России до решения крымского вопроса

В США пообещали не снимать санкции с России до решения крымского вопроса

16 сентября 2019, 22:59Новости

Курт Волкер сообщил украинским журналистам, что с РФ не снимут санкции. Он рассказал, какие шаги должен предпринять Путин для изменения ситуации.

Американцы сделали сенсационное заявление. Специальный представитель Государственного департамента США по делам Украины Курт Волкер заявил, что санкции против России за аннексию Крымского полуострова будут сохранены до тех пор, пока Путин не прикажет полностью вывести российские войска с украинской территории. Об этом он рассказал журналистам в интервью телеканалу "1+1".

Волкер рассказал, чего ждать от американцев в ближайшем будущем по вопросу санкций и Крыма

"Санкции, которые были наложены на Россию после оккупации Крыма, будут сохраняться до тех пор, пока российские власти не выведут войска и не освободят украинскую территорию. Другие санкции мы так же не планируем отменять", – подчеркнул Курт Волкер в своем разговоре с тележурналистами. Он объяснил, что ослабления санкций не будет, так как Путин не выполняет Минские договоренности. Также он особо отметил то, что на Россию наложены ограничения в связи с отравлением семье Скрипалей в Солсбери.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх