Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В субботу в Крым прилетит на вертолете Дед Мороз

В субботу в Крым прилетит на вертолете Дед Мороз

08 декабря 2017, 20:41Общество

В субботу, 9 декабря, Крым посетит Дед Мороз из Великого Устюга. На полуострове он посетит Керченский мост, где ненадолго задержится. Потом Дед Мороз отправится в детский центр "Артек".

Как сообщил источник в "Артеке", Дед Мороз как настоящий волшебник прилетит в детский центр на вертолете. Встречать гостя будут воспитанники лагеря, которые собираются угостить его фирменным артековским мороженым.

Известно, что Дед Мороз прогуляется по территории "Артека", устроит фотосессию с ребятами и откроет в лагере свою резиденцию. Он торжественно зажжет Новогоднюю елку, проведет мастер-класс по приготовлению имбирного печенья и сделает с воспитанниками "Артека" селфи. Позже он передаст свои новогодние полномочия коллеге – Дед Морозу "Артека".

Сейчас Дед Мороз путешествует по России и уже успел побывать как в северных, так и в южных регионах страны. На этой неделе он гостил в городе Сочи Краснодарского края, где встретился более чем с тысячей детей.

АН-Крым

Все по теме: новый год в крыму, артек


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх