Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В театре Севастополя выгнали с мест зрителей ради "официальных лиц"

В театре Севастополя выгнали с мест зрителей ради "официальных лиц"

18 апреля 2017, 18:25Регионы Крыма

Севастопольцев, пришедших вчера, 17 апреля, в драмтеатр имени А.В. Луначарского на празднование 95-летия Дворца культуры корабелов, заставили встать со своих мест и освободить целый ряд для "приглашенных гостей".

Об этом рассказали очевидцы произошедшего, пишут "Новости Севастополя".

По словам горожан, на празднование юбилея Дворца приехали представители творческих коллективов со всего Нахимовского района города. Организаторы концерта заранее раздали пригласительные, кроме того, у зрителей были и билеты.

С самого начала при входе в драмтеатр началась давка: были открыты только одни двери. При этом пригласительных билетов оказалось на порядок больше, чем свободных мест – люди толпились в проходах и сидели на ступеньках.

Но апогеем всеобщей неразберихи стало грубое и категоричное требование некоей девушки, видимо, представителя организаторов, освободить целый ряд для "приглашенных гостей". Всех сидящих там людей, в том числе почтенного возраста, подняли со своих мест, и им пришлось простоять в проходе всю концертную программу.

На освободившиеся места усадили, в частности, вице-спикера "законодательного собрания" Александра Кулагина, председателя севастопольского отделения партии "Справедливая Россия" Евгения Дубовика, и.о. начальника управления культуры Ларису Дудкину, заместителя губернатора Юрия Кривова и других "официальных лиц".

"Слышали они или нет, мягко говоря, нелицеприятные отзывы в свой адрес, несущиеся из зала, неизвестно. Но праздничное настроение, с которым люди пришли в театр, было испорчено напрочь", – отмечает издание.

Была замечена в зале и директор драмтеатра Ирина Константинова, однако никаких мер к наведению порядка она не предприняла. К слову, горожане обратили внимание, что директорская ложа была практически пустая – там сидела только молодая женщина с ребенком.

"До каких пор у нас будут прогибаться перед начальством всякого рода?" – задаются вопросом горожане.

Все по теме: новости севастополя, театр луначарского


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх