Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Украине попал под запрет комедийный сериал "Сваты" из-за актера-"крымнашиста"

Федор Добронравов

Государственное агентство Украины по вопросам кино отменило регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на показ телесериала "Сваты". Об этом сообщил в "Фейсбуке" глава Госкино Филипп Ильенко.

"Госкино отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала "Сваты", – написал Ильенко.

В Госкино подтвердили информацию, что ведомство "отменило государственную регистрацию "Сватов", снятого с участием российского актера Федора Добронравова, внесенного в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины".

Напомним, 22 ноября стало известно, что Служба безопасности Украины приняла решение о запрете на въезд в страну на три года актеру Федору Добронравову, известному одной из главных ролей в сериале "Сваты", за антиукраинские публичные заявления и поддержку аннексии Крыма.

В интервью 2014 года, обнародованном на YouTube-канале 1tvnetru, Добронравов заявил, что "Крым должен был вернуться в состав России".

Позже Министерство культуры Украины внесло Добронравова в перечень лиц, которые угрожают нацбезопасности государства страны.

Публичных комментариев Добронравова по этому поводу нет.

Телесериал "Сваты" – производства украинской студии "Квартал 95". Всего было создано шесть сезонов и мюзикл "Новогодние Сваты". Съемки проходили в Украине.

Крым.Реалии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх