Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Украину не пустили немецкого музыканта из-за визита в Крым

В Украину не пустили немецкого музыканта из-за визита в Крым

13 октября 2017, 17:17Культура и развлечения

Немецкому музыканту из группы M.A.N.D.Y. Патрику Бодмеру запретили на три года въезд в Украину из-за незаконного посещения аннексированного Крыма. Об этом артист написал у себя в "Фейсбуке".

"Я летал из Москвы в Крым некоторое время назад, что считается незаконным в Украине. Очевидно, расследование было хорошо подготовлено до моего приезда. У меня нет штампов о пересечении границы по моей поездке в Ялту, но у СБУ (Службы безопасности Украины – ред.) были фотографии моего выступления там. Я советую всем своим коллегам избегать таких ситуаций с въездом. Я убедился, что украинская погранслужба очень хорошо организована и имеет базу данных", – написал музыкант.

Он также добавил, что не знал, что посещение Крыма через Россию незаконно и очень сожалеет, что ему запретили въезд в Украину.

7 октября Бодмер прилетел из Берлина в Киев, чтобы выступить в клубе Forsage, но сотрудники СБУ не впустили его в страну.

Напомним, ранее посол Украины в Германии Андрей Мельник сообщил, что вокалист немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстер "вылетел" из состава жюри немецкого телевизионного кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" после протеста украинского дипломата из-за посещения музыкантом аннексированного Крыма.

Корреспондент

Все по теме: концерты в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх