Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Украину не пустили российскую юмористку, выступавшую в Крыму

Елена Воробей

Известную российскую актрису и юмористку Елену Воробей не пустили на территорию Украины. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на свои источники.

По словам одного из источников, сотрудники Государственной пограничной службы задержали актрису в аэропорту "Борисполь" вчера, 2 апреля. Воробей прилетела в Киев на премьеру спектакля "Джекпот с доставкой на дом" с ее участием, которая должна была пройти в Октябрьском дворце.

Отметим, что премьера таки состоялась, однако актеры играли без Воробей.

"Была полная импровизация. Актеры по очереди играли роль Воробей, постоянно забывали слова. Часть зрителей покинула зал прямо на первом действии, однако большинство все же остались довольными представлением и по завершении спектакля аплодировали артистам стоя", – рассказал источник.

Примечательно, что актеру Оскару Кучере, который летел вместе с Воробей, въезд в Украину разрешили. Еще вчера утром он жаловался в "Фейсбуке", что его не пускают, однако вечером на сцене Октябрьского дворца Кучера все же появился.

Информацию о том, что известную юмористку не пустили в Украину, подтвердил руководитель Совета национальной безопасности Марк Гордиенко. По его словам, Воробей запретили въезд в Украину из-за выступления в аннексированном Крыму.

"Наши пограничники в Киеве не пустили в Украину Елену Воробей. Она сначала придуривалась и говорила, что в Крыму она вообще никогда не выступала, потом начала угрожать нашим ребятам, что засудит их за потерянное бабло. РГБ (Совет национальной безопасности – ред.) подтвердил нашим погранцам, что у нас есть все данные на Воробья, и мы с удовольствием тоже посудимся. Лети, воробей, на Камчатку или в Сибирь", – сыронизировал Гордиенко.

Недавно в интервью "Комсомольской правде" Воробей назвала развязанную Россией войну на Донбассе "политическими разборками".

"Здесь, к сожалению, от нас с вами ничего не зависит. Это политические разборки, а меня слово "разборки" бесит еще с 90-х годов. Зачем в них соваться? Давайте в сторонке подождем. Мы в этой истории крайние. У них там все хорошо, кошельки набиваются, а мы крайние", – в частности, сказала актриса.

Ранее блогер Анатолий Шарий сообщил о том, что 30 марта в Киеве прошел концерт популярного юмористического проекта Comedy Women, которые тоже выступали в аннексированном Крыму.

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму, елена воробей


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх