Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В воскресенье, 6 января, Крым ждет очередной удар стихии, – МЧС

В воскресенье, 6 января, Крым ждет очередной удар стихии, – МЧС

05 января 2019, 17:06Происшествия в Крыму

На завтра, 6 января, в Крыму объявлено штормовое предупреждение из-за неблагоприятной погоды, сообщает пресс-служба крымского МЧС.

"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 января в Крыму ожидается сильный мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, гололедно-изморозевые отложения, гололедица. Усиление северо-восточного ветра до 15-20 метров в секунду", – сказано в сообщении.

В МЧС также напоминают крымчанам о необходимости соблюдать требования безопасности во время непогоды. Так, находясь на улице, следует проявлять повышенную осторожность при переходе через дороги, а также обращать особое внимание на электропровода, контактные сети электротранспорта и ветки деревьев.

Автомобилистов призывают по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте, а если все же возникла необходимость в поездке, быть предельно внимательными на дорогах.

Как сообщалось ранее, сегодня, 5 января, министерство транспорта Крыма приняло решение полностью перекрыть автомобильную дорогу на гору Ай-Петри из-за неблагоприятных погодных условий.

Ранее в Крыму было объявлено штормовое предупреждение об угрозе схода снежных лавин на 4-6 января.

Все по теме: погода в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх