Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Ялте российский бомж "заминировал" рынок (ФОТО)

В Ялте российский бомж "заминировал" рынок (ФОТО)

05 апреля 2017, 19:44Регионы Крыма

Сегодня днем, 5 апреля, в Ялте, в районе овощного рынка, полиция и МЧС проверяли очередной подозрительный предмет, о котором силовикам сообщили прохожие.

По словам очевидцев, район магазина "Парк" на бывшей остановке транспорта "Дом одежды" возле овощного рынка был оцеплен полицией. Причиной стало обнаружение возле магазина бесхозной сумки.

Оперативные службы сразу прибыли на место происшествия и оцепили район, эвакуировав работников близлежащих магазинов.

Выяснилось, что сумка принадлежала лицу без определенного места жительства, который прибыл в Ялту на днях из России. Опасных предметов в сумке не обнаружили. Бездомный признался, что в сумке он хранил найденный на помойке ковер, который прятал от своей партнерши.

Как сообщалось ранее, вчера вечером, 4 апреля, жителей ялтинского дома на Поликуровском холме эвакуировали сотрудники полиции и МЧС. Причиной экстренной эвакуации послужил подозрительный предмет, закрепленный на заборе. Из Симферополя приехала бригада саперов, дом был отключен от газоснабжения и электропитания. Однако тревога оказалась преувеличенной – подозрительным предметом оказалась банка из-под газировки с вставленной внутрь петардой.

АН-Крым

Все по теме: новости ялты, происшествия в ялте


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх