Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В ялтинской маршрутке трое подгулявших молодчиков покалечили молодую пару

В ялтинской маршрутке трое подгулявших молодчиков покалечили молодую пару

Вчера, 1 мая, в Ялте в одном из маршрутных такси трое пьяных молодых людей начали потасовку и в драке нанесли серьезные травмы парню и его девушке.

Об этом рассказала сестра пострадавшего Яна Козлова. Сейчас она старается найти как можно больше очевидцев инцидента.

"Первого мая около 20:00 мой брат Леонид со своей девушкой Екатериной сели в маршрутку №9. На остановке "Октябрь" в автобус зашла пьяная компания из трех человек. В салоне они вели себя по-хамски по отношению к другим пассажирам, матерились и вступали в нетрезвые диалоги. Им сделала замечание пожилая женщина, они стали с ней выяснять отношения. Потом сделал им замечание мой брат. Они сразу переключились на него", – рассказала Козлова.

Затем произошла потасовка, в результате которой молодому человеку нанесли очень серьезную травму.

"Пострадавший парень был абсолютно трезв, в отличии от нападавших. С его стороны и со стороны пожилой женщины не было никаких компрометирующих действий. А вот выпившим молодым людям, видимо, хотелось крови и зрелищ… То, что произошло в салоне маршрутки, до сих пор меня вводит в состояние шока. Как можно в этом узком проходе ногой ударить в лицо? Водитель к происходящему был безучастен, как и некоторые находящиеся в маршрутке мужчины", – рассказала свидетель драки Ольга.

Почти сразу Ольга позвонила в полицию. Сейчас правоохранители собирают показания и выясняют детали случившегося.

Сразу после потасовки Леонид и Екатерина отправились в травмпункт, оттуда ребят направили в Ялтинскую городскую больницу №1. Там у парня диагностировали перелом челюсти в двух местах, а у девушки – перелом пальца.

"Брата ночью мы отвезли в Симферопольскую больницу. В Ливадии, к сожалению, ему не смогли помочь", – констатировала сестра пострадавшего.

"Большая просьба к тем, кто что-то видел и знает о данной потасовке, сообщить мне. Вполне возможно, что эта троица в этот вечер еще кого-нибудь искалечила. Надо наказать", – резюмировала она.

Ялта-24

Все по теме: криминал в ялте,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх