Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Вечером в пятницу Симферополь прочно парализовали пробки

Вечером в пятницу Симферополь прочно парализовали пробки

22 декабря 2017, 19:03Симферополь

Сегодня вечером, 22 декабря, движение на большинстве улиц Симферополя буквально парализовало. Самые серьезные заторы – в центре города.

Судя по приложению "Яндекс.Пробки", улицы Севастопольская (от Субхи до площади Ленина), Гоголя, Самокиша, Ленина, Пролетарская стоят практически без движения, скорость продвижения по этим улицам минимальная.

Серьезные пробки образовались и в районе Москольца, на выезде из города в сторону Севастополя, а также перед "горбатым" мостом в районе улицы Москалева.

Также заторы наблюдаются на улице Киевской и на развязке с Объездной автодорогой.

Кроме того, автомобилисты на форумах сообщают о ряде ДТП, которые также затрудняют движение по дорогам. В частности, по сообщениям водителей, авария с участием четырех авто произошла на Ялтинской объездной.

Кроме того, движение затруднено и в Симферопольском районе, на трассе Симферополь – Алушта. В селе Добром на светофоре произошла авария, скорость транспортного потока минимальна.

Также движение затруднено на трассе Симферополь – Севастополь из-за ремонта дороги в районе Верхнесадового. По информации очевидцев, оба транспортных потока пускают по одной полосе, время ожидания проезда – ориентировочно 30-40 минут.

РИА Крым

Все по теме: транспорт в симферополе, пробки в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх