Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Власти" Севастополя пообещали миллион семье школьника, трагически погибшего под колесами грузовика

"Власти" Севастополя пообещали миллион семье школьника, трагически погибшего под колесами грузовика

06 ноября 2017, 13:32Регионы Крыма

"Правительство" Севастополя выделило миллион рублей семье ребенка, которого недавно сбил насмерть грузовой автомобиль Renault.

Деньги выплатят из резервного фонда города. Такое решение "правительство" приняло на состоявшемся в прошедшую пятницу заседании.

"Жизненная ситуация в семье изучена. Это многодетная семья, проживающая в доме, который нуждается в ремонте. Мы считаем, что правительство имеет полное моральное право поддержать эту семью", – сказал директор городского департамента труда и социальной защиты Станислав Борисенко.

Как сообщалось, Следственный комитет РФ по Севастополю проводит доследственную проверку сведений о бездействии руководства школы №52 по организации доставки детей школьным автобусом из села Верхнесадового, где в результате ДТП на минувшей неделе погиб ребенок.

Как сообщали ранее "События Крыма", утром 20 октября в окрестностях Севастополя произошло жуткое ДТП: грузовик-цементовоз, выехав на встречную полосу, на большой скорости наехал на трех братьев, переходивших дорогу по пешеходному переходу. В результате один школьник погиб на месте, а его старший брат госпитализирован в тяжелом состоянии. Третий ребенок в ДТП не пострадал.

Позже медицинская экспертиза установила, что водитель цементовоза, сбившего детей под Севастополем, находился под действием наркотиков.

По материалам Новостей Крыма

Все по теме: новости севастополя, дтп в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх