Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Власти" Севастополя заверили, что снежного коллапса в городе не будет

"Власти" Севастополя заверили, что снежного коллапса в городе не будет

06 декабря 2017, 11:51Регионы Крыма

"Правительство" Севастополя готово к любым событиям, связанным с выпадением первого снега и образованием гололеда, заявил директор департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.

"Самое существенное в этой связи сделано – закуплено десять комбинированных дорожных машин. Таким образом, их парк увеличился более чем в два раза. Проведена работа над ошибками в части создания запасов противогололедного материала, его закуплено на 25% больше, чем было израсходовано за весь прошлый год", – сказал Титов.

При этом чиновник отметил, что на спусках и подъемах дорожники отсыпали песчаные конусы на случай, если автомобилистам понадобится посылочный материал. "Все знают свой маневр. Определен перечень приоритетных дорог, на которых могут образовываться пробки вследствие гололеда. Люди и техника готовы", – подытожил Титов.

В прошлом году 5 декабря из-за гололеда в Севастополе образовался транспортный коллапс – автомобили не могли передвигаться по улицам из-за того, что дороги не были обработаны соответствующим образом после ночного снега.

29 декабря прошлого года глава Севастополя Дмитрий Овсянников признал ошибки дорожных служб и заявил о том, что такой коллапс "не наступит никогда".

Новый Севастополь

Все по теме: новости севастополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх