Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Симферополя объявили войну секс-шопам

Власти Симферополя объявили войну секс-шопам

14 марта 2017, 16:28Симферополь

Администрация Симферополя определила места распространения продукции эротического характера, точнее, перечислила, где ее нельзя продавать.

Так, в "черный список" попали помещения и прилегающие к ним территории органов государственной власти и органов местного самоуправления, лечебные учреждения, другие учреждения и организации, осуществляющие работу с детьми в возрасте до 18 лет.

Нельзя торговать на расстоянии менее 500 метров от входов в дошкольные, общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования для детей и подростков, так же, как и в помещениях ритуальных объектов, культовых зданий и сооружений, в учреждениях культуры и искусства, в помещениях молодежных, культурно-досуговых центров, спортивных сооружений, в промышленных организациях и на прилегающих к ним территориях, на рынках, вокзалах, в аэропортах.

Журналы должны быть в запечатанных упаковках, но не должны быть разложены на лотках. Нельзя торговать с рук, из палаток, тележек, корзин и иных сборно-разборных конструкций, и специальных приспособлений, из торговых автоматов.

"Короче говоря, торговать пикантной продукцией нельзя практически нигде. Интересно, сохранится ли старейший в городе магазин "для взрослых" на Пушкинской: его можно считать прилегающим и к музею, и к учебному заведению – семинарии", – констатирует "Новый день".


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх