Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Власти" Ялты поделились рождественскими планами

"Власти" Ялты поделились рождественскими планами

04 января 2018, 14:31Регионы Крыма

В Ялте отметят праздник Рождества Христова мастер-классами, интерактивными играми и концертами. Гуляния на набережной продлятся три дня, сообщили в местной администрации.

Праздник стартует 6 января на нескольких площадках. Для гостей организаторы подготовили мастер-классы по танцам, выступления музыкальных, вокальных, инструментальных и танцевальных коллективов, файер-шоу и цирковую программу. Для детей организуют специальные анимационные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, шоу гигантских мыльных пузырей, шоу гигантских шаров, химическое и бумажное шоу, а также дискотеку.

7 января начнут работу интерактивно-спортивная зона "Рождественские старты", ярмарка декоративно-прикладного искусства, Рождественский вертеп и фуд-зона.

8 января маленьких ялтинцев и гостей курорта ждет детская игровая программа – студия "Поле чудес", которая пройдет у круглого фонтана на набережной имени Ленина.

Как сообщалось ранее, 7 января в Евпатории состоится традиционный рождественский слет любителей зимнего плавания.

По материалам РИА Крым

Все по теме: новости ялты


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх